Туристическая программа«1001 удовольствие за выходные» по Татарстану.

Уважаемые жители !

Сообщаем, что Государственный комитет Республики Татарстан по туризму в июне 2020 года запустил новую туристическую программу «1001 удовольствие за выходные».

Целью программы является продвижение внутреннего туризма и привлечение жителей Татарстана к путешествиям по Республике Татарстан — многонациональному региону с приветливыми жителями.

Татарстан это земля с тысячелетней историей, богатая природными ресурсами и обладающая уникальным культурным наследием.

Программа представляет собой двухдневный комплексный тур по одному из муниципальных районов Татарстана по единой цене – 2200 рублей на человека.

В эту сумму включены проживание в местной гостинице (одна ночь, двухместное размещение), завтрак, два обеда и две экскурсии.

В настоящее время в программе 9 маршрутов по следующим муниципальным районам республики: Елабужскому, Чистопольскому, Спасскому, Камско-Устьинскому, Кукморскому, Сабинскому, Мамадышскому, Рыбно-Слободскому, Арскому.

Подробная информация о программе представлена на официальном туристическом портале Республики Татарстан https://visit-tatarstan.com/guides/1001-udovolstvie-za-vykhodnye-/

 

ONLINE-запись